来源:蜘蛛抓取(WebSpider)
时间:2011-05-06 01:13
标签:
重庆公交车路线
>> 相关文章
>> 热点图片
Powered by All rights reserved
&本网由制做 渝ICP备号-3郊616线高峰空调(上行)
红树林小区
重庆冠忠(新城)公交公司
|主城区冠忠公交集团|专线车 渝北长安工业园6:20--18:20 南坪7:20--19:00 ¥1.5-4 标准化线路
郊616线高峰空调(下行)
南坪(公交枢纽站)
重庆冠忠(新城)公交公司
|主城区冠忠公交集团|专线车 渝北长安工业园6:20--18:20 南坪7:20--19:00 ¥1.5-4 标准化线路
住哪网有 家酒店 条入住客人点评 张客人实拍照片郊616线高峰空调(上行)
红树林小区
重庆冠忠(新城)公交公司
|主城区冠忠公交集团|专线车 渝北长安工业园6:20--18:20 南坪7:20--19:00 ¥1.5-4 标准化线路
郊616线高峰空调(下行)
南坪(公交枢纽站)
重庆冠忠(新城)公交公司
|主城区冠忠公交集团|专线车 渝北长安工业园6:20--18:20 南坪7:20--19:00 ¥1.5-4 标准化线路
住哪网有 家酒店 条入住客人点评 张客人实拍照片