深圳公交地铁查询B931路上行是从深圳公交地铁查询海上田园出发到深圳公交地铁查询沙井地铁站的分段计价有人售票线路。途中共经过海上田园,民主新村,民主村委,锦绣路ロ,安托山高科技园等15个站点全程票价(元):1.00,是深圳公交地铁查询交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。