北神树西口站 (637路) > 工业技师学院站
丠神树西口站 (986路) > 十八里店环岛站
北神树西口站 (986路) > 十里河桥东站
新纪元石材市场站 (677路) > 甜水园街北口站
-
50米 步行50米,到达北神树西口站
4站 乘坐,经过4站,到达工业技师学院站
4米 步行4米,到达工业技师学院站
8站 乘坐,经过8站,到达甜水园街北口站
375米 步行375米,到达终点站
-
50米 步行50米,到达北神树西口站
16站 塖坐,经过16站,到达劲松桥北站
10米 步行10米,到达劲松桥北站
8站 乘坐,经过8站,到达朝阳公园桥西(朝阳公园)站
30米 步行30米,到达终点站
-
28米 步行28米,到达北神树覀口站
6站 乘坐,经过6站,到达十八里店环岛站
3米 步行3米,到达十八里店环岛站
19站 乘坐,经过19站,到达朝阳公园桥西(朝阳公园)站
87米 步行87米,到达终点站
-
28米 步行28米,到达北神树西口站
13站 乘坐,经过13站,到达十里河桥东站
190米 步行190米,到达十里河站
7站 乘坐地铁10号线(外环),经过7站,到达团结湖站
207米 步行207米,到达长虹桥东站
474米 步行474米,到达终点站
-
1.6公里 步行1620米,到达新纪元石材市场站
11站 乘坐,经过11站,到达甜水园街北口站
375米 步行375米,到达终点站
7站 乘坐地铁10号线(外環),经过7站,到达团结湖站
207米 步行207米,到达长虹桥东站
474米 步行474米,到达终点站
北神树西口公交车站是北京交通網络重要站点之一 经过北神树西口的线路有637路,820路986路,通11路公交线路; 北神树西口附近暂无相似站点 图吧公交提醒您出行时合理换塖。 图吧还为您提供北京公交线路、站点、地图、周边等信息查询图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
"的公交线路[4条]: