杭州公交线路查询地铁2号线上行昰从杭州公交线路查询朝阳站出发到杭州公交线路查询古翠路站的分段计价有人售票线路。途中共经过朝阳站,曹家桥站,潘水站,人民路站,杭发厂站等23个站点全程票价(元):5.00,是杭州公交线路查询交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。