nya ke zhan jiong是什么意思?有没有西藏旅游攻略人士。

求大神,nya
jiong是什么意思?_西藏吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:117,959贴子:
求大神,nya
jiong是什么意思?收藏
求大神帮助。
我想你了。
我想你了。
登录百度帐号我的游戏推荐游戏
后查看最近玩过的游戏
为兴趣而生,贴吧更懂你。或shinee ringdingdong lucifer 姐姐真漂亮 hello 和fx 的nuabo中文
shinee ringdingdong lucifer 姐姐真漂亮 hello 和fx 的nuabo中文
我想要学歌。最好给我音译过来。
不区分大小写匿名
ringdingdong 【??】??? ?? ?? ?? ?? ? ?? 【钟铉】Bei yi bei , nei gei ba nei bo lin nei gei wei yi lei 为你而着迷的我 为何这样 ???? ???? ?? ?? ?? ???? ?? Du liaob da go mu lo so ji ma er go ge niang nei gei ma giao bwa la o dei..my lady 不要因为害怕而后退 就那样占有我 把一切都交给我 怎么样my lady 【??温流】Ring Ding Dong Ring Ding Dong Ring Diggi DingDiggi Ding Ding Ding Ring Ding Dong Ring Ding Dong Ring Diggi DingDiggi Ding Ding Ding Ring Ding Dong Ring Ding Dong Ring Diggi DingDiggi Ding Ding Ding Ring Ding Dong Ring Ding Dong Ring Diggi DingDiggi Ding Ding Ding 【??】butterfly ?? ?? ? ?? butterfly .,no le er man nan qiao sun gan 【key】butterfly 初次见到你的瞬间 ?? ?? ?? ? ?? ?? ??? Nu ni bon jiao mo li sa bei li ding dong wu er liao so 眼前一亮 脑内突然铃声叮咚作响 【??】? ?? ??? ??? ?? ?? ???? Nan ma lia mo jin nom ca gan nom ge lon no me na ni ji man 温流)我说 我 我这个人 虽然不是漂亮善良的那种家伙 ???? ??? bad boy Na lem dei lo gwei ca nen , bad boy 那样看看与众不同 不错的 bad boy 【??】?? ?? butterfly ?? ?? ??? No do ma qi butterfly no mu ya gei ba jiao so 泰民)你也像butterfly一样非常脆弱 让我迷恋 ?? ?? ??? ? ?? ???? No mu su nei ba jiao so no er giao tei dui ya gei so 非常温顺 让我迷恋 要把你放在身边 【??】?? ??? ??? ?? ???? ??? Do nen go jiong ma go jiong ma na man mi do bo miong dui za na 钟铉)越来越担心 我只相信你的话 可以吗 别担心 别担心 只要相信我就好 ?? ?? ?? ?? ?? ? ?? ? Ni ga no mu ma mei de lo no qi er su ob nen go er 你是很喜欢 太喜欢你 不能失去的东西 【all】baby ?? ?? ?? ? oh crazy Baby , nei ga su mer mom cuer su ,oh crazy Baby 我的呼吸要停止了 oh crazy ?? ?? ?? ? oh crazy No mu ye bo giao di er su , oh crazy 太美了 要忍耐 oh crazy
&lucifer 罗马拼音 Sum'eul got'do chaj'ji mot'hae na'neun pi'ha'ryeo' go' ae'sseo'bwa'do' Geo'bu'jo'cha' hal' su' eobs'neun ne'ge gad'hyeo'beo'rin' na' Sa'rang'i'eoss'da'myeon jeong'mal sarang'haet'deon geo'ra'myeon' nae'ge' i'reo'ji'neun ma'la' Her whisper is the LUCIFER *Na'reul mukk'go ga'dun'da'myeon sa'rang'do mukk'in' chae' mi'rae'do mukk'in' chae' keo'jil' su' eobt'neun'de' Ja yu'rob'ge bi'weo nuh go ba'ra'bwa' o'jik' neo'man chae'ul'ge neo'man' ga'deuk chae'ul'ge' Geo'bu' hal' su' eobt'neun neo'eui' ma'ryeok'eun LUCIFER Geo'bu' hal' su eobt'neun neo'eui' ma'beob'eun LUCIFER Da'ga'seo'myeon neo'neun ma'chi cheon'sa gad'eun eot'gul'lo na'reul sa'neun i'yu'ra' mal'ha'go', mal'ha'go' Neo'reul cheo'eum bwa'sseul' Ddae' ssal'beun sun'gan' meom'chweo'ba'ryeot'ji' Nu'ga ma'chi' nae sim'jang'eul Ggwan' jwin' chae' noh'ji anhn'eun geot'cheo'reom' a'jik'kka'jit'do' Neo'neun' geu'reoh'ke nae' mam'eul da, da, da, da, da, da ga'jyeo'noh' go' Ni'ga' eobs'eu'myeon' nae mam'i' da' ta'beo'ri'ge' man'deun'da' *Repeat Loverhollic, Robotronic, Loverhollic, Robotronic. Neo'wa' gat'i' na'nun' sa'rang'yae'gi'deul' na'rang' gat'eun' go'seul' ba'ra'bo'neun' neo' U'ri deo' i'sang'eun' hwan'byeok'hae'jil' su eobt'da'go' neu'kkyeo'sseul' ddae' Na'man' chyeo'da'bwa' neo'neun' da, da, da, da, da, da na'reul won'hae' Na'man' ba'ra'bwa' mo'deun' ge, ge, ge, ge, ge, ge ni'ga' jung'sim' Eon'je'bot'eon'ga jo'geum'ssik' jal'mot'doen' geot' gat'a i'sang'han' neo' Nal' al'deon' sa'ram'deul' mo'du' ha'na' dul' ssik' gyeo'teul' ddeo'na' nan' ga'jin' ge' neo'bbo'ni'go' *Repeat Ma'chi' yu'ri' seon'ge' gad'hyeo'beo'rin' bbi' e ro'man' doen' geot' gat'a' Jeol'dae' man'jok' eobt'neun' neo'reul' wi'hae chu'meul' cho'neun' na' Hweon'hi' deul'yeo'da'bo'go' no'i'reul' man'jyeo' ba'bo' doen' geot' gat'a' Nan' jeom'jeon' ne'ge' kkeul'ryeo'ga'neun' geot'man' gat'eun'de' Loverhollic, Robotronic, Loverhollic, Robotronic Ni'ga' mi'un' geon' a'nya' silh'dan' geot'do' a'nya' dan'ji' geu'reon' nun'bi'chi' bu'da'mil' bbun' Eo'di' an'ga' i'reoh'ke' nan' neo'man' ba'ra'bo'go' gi'da'ryeon' wat'janh'a' (Rap) Neo'eui' nun'bi'chi' nal' sa'ro'jab'da' na'li' ji'nal'su'rok' nal'ka'ro'weo'jyeot'da' Neo'eui' jib'cha'ke ji'chyeot'da manh'i' be eot'da mam'e pi'ga nan'da' Na sseu'reo'jil' jjeum' do'i'myeon' da'ga'wa'seo' cheon'sa'gat'i' "sa rang hae" ran mal Nu ga jin'jja neo'yeot'neun'ji al'da'ga'do haet'gal'li'ge man'deun'da *repeat Ma'chi' yu'ri' seon'ge' gad'hyeo'beo'rin' bbi' e ro'man' doen' geot' Na'reul' naeb'dweo' ja'yu'ro'weo' jil' ddae neo'reul jin'jja sa'rang'hal' su' it'go' Hweon'hi' deul'yeo'da'bo'go' no'i'reul' man'jyeo' ba'bo' doen' geot' gat'a' Na'reul naeb'dweo' jil'ri'ge'do a'mal'go' neo'reul' jin'jja' ba'ra'bol' su it'ge' Na'reul' mukk'go' ga'dun'da'myeon' sa'rang'do mukk'in' chae' mi'rae do' mukk'in' chae' keo'jil' su' eobt'neun'de' Loverhollic, Robotronic, Loverhollic, Robotronic Geo'bu'hal' su' eobt'neun neo'eui ma'ryeok'eun' LUCIFER
姐姐真漂亮中文译音:努难脑木也抱扫 男m家得力卡曼按多恨得儿里嫩 克鸟哎 马m 萨希儿 阿儿糕 一扫 克鸟爱该 撒浪恩 汉孙嘎你 呢gi米儿 不n 某拉 还都 那爱干 萨尔米 everything 阿马 克鸟嫩 奥林乃伽 普大M斯劳文伽把那儿怕拉报嫩 努n比起 马来族家那 and i think i'm gonna hate it girl 个七他嘎哦嫩高儿卡斯米 拉来尊大 努伽 某来都 努难 脑木 也抱 (克 克鸟勒儿 脑嫩 那嫩 )米乔(哈哈及曼 一赞 技巧) replay replay replay 粗奥gi 乃 马木儿 哈儿亏奥(阿 阿帕扫 一赞 马木儿)高桥 (她 他嘎哦儿 一表来 南) replay replay replay 努难 那哎 MVP 普劳勿买不得太极呢儿 西送几p总 克鸟瓦 哈m该 因嫩 南 so cool 才把儿一 艘呢儿脑其马儿家 东 那哎 他既们奥呢 孙干葡萄 靠几芯高儿 阿拉 阿马 克鸟嫩 查看 乃伽 票儿 才米奥p送那 把那儿 太哈嫩 某m机西 马拉高 一t甲拿 and I think I'm gonna hate it girl 个七 他嘎 哦嫩 高儿卡斯米 艘离亲达 一表儿 阿派扫 努难 脑木 也抱 (克 克鸟勒儿 脑嫩 那嫩 )米乔(哈哈及曼 一赞 技巧) Make up, Shake up, Break up 粗奥gi 乃 马木儿 哈儿亏奥(阿 阿帕扫 一赞 马木儿)高桥 (她 他嘎哦儿 一表来 南) Make up, Shake up, Break up 阿阿 阿勒m大汶 克鸟嫩 阿阿 阿基伽及 努股瓦金喜儿 顿 撒浪哎 马斯儿 报n较gi 奥m嫩 该 本名还阿阿 阿序p该都 克鸟嫩 阿阿 阿基k奥林 那哎干金喜儿 顿 撒浪哎 马恩木儿怕得儿 苏 奥m嫩鸡 努难 脑木 也抱 (克 克鸟勒儿 脑嫩 那嫩 )米乔(uh 克鸟瓦 那哎 Love)米乔 (哈 哈基曼 一赞 及侨)( Uh I just go crazy 'cuz) Replay, Replay, Replay~! (I, I, I love you girl) 粗奥gi 乃 马木儿 哈儿亏奥(阿 阿帕扫 一赞 马木儿)(Uh 马恶米 阿帕扫)高桥 (她 他嘎哦儿 一表来 南)(Yo~! I wanna hold U girl) Replay, Replay, Replay~! ( I, I, I love you) 努难 脑木 也抱(I keep thinkin 'bout you) 努难 也抱(I keep dreaming 'bout you) 金喜儿 顿 撒浪哎 马斯儿 报N 叫gi 努难 脑木 也抱(I keep thinkin 'bout you) 努难 也抱(I keep dreaming 'bout you) 金喜儿 顿 撒浪哎 马木儿漂亮
hello?? ?? ?? ? ???? ??? ireol ttaereul bomyeon na eorigineun hangabwa 这种时候看来我真的很孩子气 ? ?? ??? ?? ? ? ?? Nun ape dugodo eojji hal jul molla 即使近在眼前都不知如何是好 ???? ??? ???? ??? Eotteokedeul sarangeul sijakhago itneunji 爱情是怎样开始的 ???? ??? ???? Saranghaneun saramdeul malhaejwoyo 相爱的人们请告诉我 ??? ?? ?? ?? ? ? ??? Eonjenga geunyeo soneul jaba bol na olkkayo 能牵起她手的那天何时才能到来呢 ?? ? ? ?? Kiss?? ?? ???? gameun du nun wie KISShaneun naldo wajulkkayo 在她闭起的双眼 Kiss 的那天也会到来吗 Hello Hello (Hello) ???? ?? ??? Nareumdaero yonggil naesseoyo 鼓起了勇气 Hello Hello (Hello) ???? ??? Jamsiyaegi halraeyo 想与你暂时聊下天 Hello Hello (Hello) ?? ? ??? ??? Naega jom seotuljin mollado 也许我有一点生涩 Who knows ?? ?? Who Knows eojjeom urin Who knows 也许我们 ? ??? ?? Jal doeljido molla 能有好结果 ?? ???? ??? Naega dagaseoya haneunji 应该是要去靠近 ? ? ???? ??? Jom deo gidaryeoya haneunji 还是应该再等等 ?? ?? ?? ?? ? ? ??? (?? ? ???) Modu dareun mareul haneun ge deo eoryeowo (Mideul su eobgetjyo) 用其他语言表达更加的困难 (无法相信吧) ???? ?? ??? Bogiboda nuni nopayo 越看越觉得眼光很高 ?? ? ? ?? ??? ireon il nan heunchi anhayo 这种事不常发生 ? ? ???? Yeah nae mal mideojwoyo Yeah 相信我的话吧 Yeah ???? ?? ?? ?? ? ??? Amureohji anke geunyeol aneul nal olkkayo 能不动声色的抱住你的那天会来吗 ??? ?? ?? ???? ? ??? Saenggakhan daero modu irwojindan mal mideoyo 相信任何事情都能像想象中的一样 Hello Hello (Hello) ???? ?? ??? Nareumdaero yonggil naesseoyo 鼓起了勇气 Hello Hello (Hello) ???? ??? Jamsiyaegi halraeyo 想与你暂时聊下天 Hello Hello (Hello) ?? ? ??? ??? Naega jom seotuljin mollado 也许我有一点生涩 Who knows ?? ?? oh yeah Who Knows eojjeom urin Oh Yeah Who knows 我们也许 oh yeah ??? ??? Cheoeumeun anijyo 不是第一次吧 ?? ???? ??? ??? ??? Sasil malhajamyeon sarangdo ibyeoldo haebwatjyo 坦白说都尝试过爱和离别吧 ??? ???? Hajiman eoryeowoyo 但是很艰辛吧 ? ?? ???? i mareul mideojwoyo 相信这句话吧 ??? ??? Geudaeneun dallayo 那是不一样的 Hello Hello (Hello) ??? ?? ? ??? ibeonen nareul da geolgeyo 这次赌上我的一切 Hello Hello (Hello) Ooh yeah~ Baby Baby Baby girl [?? ?? ???] [Jamsiyaegi halraeyo] [想与你暂时聊下天] Hello Hello (Hello) ??? ??? ??? Jigeumeun eotteolji mollado 即使现在不知会怎样 Who knows ?? ?? Who Knows eojjeom urin Who knows 也许我们 Hello Hello (Hello) Uh~~Yeah [Hello ? ?? ?? ? ???? ?? ? ??] [Hello nae gyeoteul maemdon geu sigandeureul gyesok geu eotteon] [Hello 那一刻一直索绕在我身边] Hello hello(Hello) ?? ??? ?? Hello Hello naege giheoreul jwoyo Hello hello 请给我机会 [???? ?? ??No More ?? ?? ?? ? ? ??] [gippeumgwado bigyo mothae No More geudael ijen pyohyeon hal su eobgo] [什么都无法与之比较的喜悦 No More 无法表达那一刻] Hello Hello (Hello) [? ?? ???? Never let you go] [nae soneul jabneundamyeon Never Let You Go] [抓住我的手的话 Never let you go] (??) ??? ??? ??? (Geurae) jigeumeun eotteolji mollado (是啊) 即使现在不知会怎样 [??? ???? ?? ???] [ireonge sarangimyeon jeoldae annohchyeo] [这如果是爱 我绝不会放手] Who knows ?? ?? Who Knows uri duri Who knows 我们俩 [Who knows ?? ??] [Who Knows uri duri] [Who knows 我们俩] ???? ?? Unmyeongilji molla 不知这是否是命运 Hello Hello (Hello)
&nuabo 中文音译: HEY~ YO 那哦度开 欧尼内妈路度哦爸内给撒拉妹 欧尼莫路噶森hiao 差哦ng素慢哒门那拿慢哝里基内噶久妈也抱库咯哒秒对 动强叫表秒基T 耶路度秒顾ng滴送滴妈妹度咯送帮家对gi 久妈难NU ABO mystery mystery莫拉莫拉啊基哝嫩莫拉 gibon gibon撒郎攻系 撒郎度勒 一表攻系 hysteric hysteric 达拉达拉拿嫩哝木达拉内妈对咯内度带咯 叫挖叫挖 NU ABO Na Na~ NU ABO 内妈对咯爸哟 欧尼 I'm in the Chance 基顾m一库m囧嫩莫穷难瞧米对 卡素m度顾度顾妈齐顾顾嫩弟T 难顾路味路度ng度ng 撒郎印噶爸 哒森布m撒无薄gi 嘿哦基对印撒安gi 薄go西喷那sing噶对带靠噗灵慢叫薄gi mystery mystery莫拉莫拉啊基哝嫩莫拉 gibon gibon撒郎攻系 撒郎度勒 一表攻系 hysteric hysteric 达拉达拉拿嫩哝木达拉内妈对咯内度带咯 叫挖叫挖 NU ABO Na Na~ NU ABO 撒郎诶 背进攻 哝木莫听一林对拿满内 看叫嫩 莫提久顾对咯噶嫩够 yeah say咯给 囧听给 妈齐顾妹Ki我 噶嫩够 mystery ABO顾隆莫度哒哝印够 爸咯哝郎够 ooh~ what u what u call, what u what u what u call yes, this is how we do it our love f(x), yeah! yeah! yeah, this is how we do it pure love f(x), yeah! yeah! yeah, this is how we do it bring it love f(x), uh! 一隆莫素哦带一给忙够哦到开难顾太拿噶一扫退表喊够带 yeah~ mystery mystery莫拉莫拉啊基哝嫩莫拉 gibon gibon撒郎攻系
相关知识等待您来回答
音乐领域专家

我要回帖

 

随机推荐