跪求别买iphone! ?!??

谁有初音未来的_胧月_的罗马音??告诉我!!_百度知道
谁有初音未来的_胧月_的罗马音??告诉我!!
我有更好的答案
作词:minato 作曲:minato 歌:minato(流星P)feat.初音ミク
翻译:月城千月
胧に霞む春の月 この想い风と舞い散れ 朦胧春月下 思念随风飞散 oboro ni kasumu haru no tsuki kono omoi kaze to mai chire 宵の空に淡く融けて消え行く 数多の追忆 许多追忆 淡淡消融于夜空 yoi no sora ni awaku tokete kie yuku amata no tsuioku
梦 微睡ん...
其他类似问题
o bo no ni ka su mu ha ru no tsu ki ko no o mo i ka se to mo i chi re yo i no so ra ni a wo ku do ke te ki e yu ku n na ta no tsu mi o ku music~ yu me ma to ro n te sa so i ko ma re yu ku to ki no na i he ya ta da mi tsu me ru da ke ka na shi mu ko to ni tsu ka re ha te te na o to do ka nu ko e n o tsu ku ya ku ku chi bi ru ha ka na i me tsu o wo i mo to me te wa i ma mo mi ka re ru ko no yu ni mo ko re ru su to o sa ka su ba ka ri no ko no ku na ho shi to ko shi yu n ni tsu tsu ku mi chi na ra i tsu ma te mo ma tsu na ke mo na ku mi ku ma su to mo ku shi ha te ra re ru ha su to i ma su te i ki ru
哦波no你卡苏木哈入no苏ki
扣no哦魔一卡色to魔一吃热
有一no搜ra你
啊我哭do可特ki额与哭n那他no苏米哦哭
与么吗to ro n 特
撒搜一口吗热与哭
to ki no 那一和呀
他打米苏么入大可
卡纳实木口
苏卡热哈特特纳哦
to do 卡怒ko e n 哦
苏卡呀苦苦吃比如
哈卡那一么素哦
我一摸to么特哇
姨妈魔米卡热如扣no与你
魔扣热如素to哦
撒卡苏吧卡日no
扣no哭那后时
to ko时与n你苏苏哭米尺那ra
一素吗特魔
吗素那可魔那哭
米哭吗素to魔
哭时哈特ra re如哈苏to
一吗苏特一ki入
与么撒么特与哭
hi卡日卡么哦撒苏
哈那妈u有n你
纳米打哈ra哈ra to哦吃他
吃日语ki哭妈热
吃日to那特魔
一苏卡妈她撒ki口口热爸
啊那他no幕呢哦
一模有入撒哭ra你哪热妈苏
十米我u入口口ro no世俗ki
可卡热mo哇她哈热nu妈妈的
初音未来的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁谁有 god help the girl的stills 的歌词??!!_百度知道
谁有 god help the girl的stills 的歌词??!!
提问者采纳
don've been banned from even saying your nameHistory changed like Russia in the seventiesI see you in her car, hang out with my dogHve been banned from thinking about youI&#39, a rock without a diamondSo I'm writing a song and I't see you anymoreThe town is a drag?, walking with my dogYeah, I'm writing a song and I've been banned from going to an exStanding outsideLooking at the stills of youBre gonna crySo I'm getting a lot of work doneI smoke two packs a dayI write in my diaryBaby, kisses of milkLips shaking like you&#39, baby I&#39, you were at your best;m I'm writing a song and I&#39, see you at partiesThen you moved?? suits youAlasNo roses in your eyes, I'm getting a lot of work doneI smoke two packs a dayI'm singing around the kitchenNow I'm winning at the pop quiz on a Tve been banned from dreaming about youI&#39
提问者评价
灰常灰常感谢!!
其他类似问题
为您推荐:
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁跪求!!!!!!!!!!!!!!!!!大学学的知识能在工作中用上吗?如果用不上为什么还要去学它?_百度知道
跪求!!!!!!!!!!!!!!!!!大学学的知识能在工作中用上吗?如果用不上为什么还要去学它?
跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求!跪求
提问者采纳
这个阶段我显然不若那些工作多年的老工人,已经工作十几年了,可是和经验比起来,要结合你的实际情况而定,却是成系统的,它是一块金子。再后来,当上了项目经理,我有了较为丰富的经验。后来我有了些经验、项目总工,那是前辈的经验总结。我是学结构的,解决这些问题需要的实际操作经验,似乎还是经验更重要些,所以大学的知识根本用不上。就像我们常说的那样,工作中运用了一些高层次的东西,于是大学的知识就开始有了些用处,大学的知识已经不够用了,大学的知识有用与否、综合的应用,埋在地里和泥土区别不大,分科目地教给了我们、项目总经理,而这时候。当它用于交易的时候。当我们实际应用的时候、生产经理。最初我遇到的问题是很低档次的问题大学学的是书本上的东西,其价值就体现出来了。所以,做了首饰也仅仅是漂亮而已,成为了技术员
其他类似问题
为您推荐:
大学的相关知识
其他2条回答
。一些东西是书本里面学不到的。但是。比如.大学里面的知识不一定会很明显地用到实际工作中,而且出来也是找到了对口的工作,那这个知识是绝对会用的,或者翻译。4年的大学生活。不知不觉间改变了一个人的人生观价值观,出来当英语老师1,学英语的。2,更多的是对工作潜移默化的影响,而且用的还比较多,如果你学的是应用性比较强的学科.上大学不光是为了学到知识,会让你有新的体会,也是为了让一个人的心智有更好的成长
你可以考虑学一门职业技能也许会有更好的发展,听说北京八维有很多符合市场需求的专业,而且还管推荐工作呢。
参考资料:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 跪求黄址 的文章

 

随机推荐