求doa的蓝青色果实 doa和英雄歌曲的百度云。音质越高越好!

《来自星星的你》歌曲 my destiny下载地址,百度云盘也可以,音质越高越好_百度知道
《来自星星的你》歌曲 my destiny下载地址,百度云盘也可以,音质越高越好
提问者采纳
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
其他类似问题
为您推荐:
云盘的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求纸杯君的曲包,全一些,最好是高音质的,要百度云链接,谢谢了!_百度知道
求纸杯君的曲包,全一些,最好是高音质的,要百度云链接,谢谢了!
这个的曲包我有,但是不全,像海百合海底谭和吉原哀歌都没有。。请问能补档吗,拜托了!
呃,我也没有,这也是我找到的,没有你要的
其他类似问题
为您推荐:
纸杯的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求周杰伦高品音质所有歌曲 百度云_百度知道
求周杰伦高品音质所有歌曲 百度云
提问者采纳
网盘资源应尽
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
其他类似问题
为您推荐:
其他4条回答
楼主百度知道发送资源链接容易失效所百度知道面发送资源链接避免链接失效请直接加百度云友百度ID:勤奋龙001
QQ音乐慢慢下去吧,大概3g
下载个app再成为会员
单机版赶火车
求发必采纳
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求DOA 的《英雄》歌词罗马拼音_百度知道
求DOA 的《英雄》歌词罗马拼音
提问者采纳
英雄 カッコつけてるつもりで意になってka kko tsu ke te ru tsu mo ri de to ku i ni na tte事な事は全部置きりにしちゃってda i ji na ko to wa zen bu o ki sa ri ni shi cha tte自で自を苦しめているシュウジンji bun de ji bun wo ku ru shi me tei ru shuu jinそんな仆にサヨナラさtransformationson na bo ku ni sa yo na ra sa transformation 闇が怖くてどうするya mi ga ko wa ku te dou su ruアイツが怖くてどうするai tsu ga ko wa ku te dou su ru足踏みしてるだけじゃa shi fu mi shi te ru da ke ja进まないsu su ma na i 男なら 谁かのために强くなれo to ko na ra
da re ka no ta me ni tsu yo ku na re歯を食いしばって思いっきり守り抜けha wo ku i shi ba tte o mo i ki ri ma mo ri nu ke転んでもいいよまた立ちがればいいko ron de mo ii yo ma ta ta chi a ga re ba iiただそれだけ できればta da so re da ke
de ki re ba英雄さei yuu sa 今もなんだかやる気が起きないなんてkyou mo nan da ka ya ru ki ga o ki nai nan te甘え尽くしの自が本は嫌いでa ma e tsu ki shi no ji bun ga hon tou wa ki rai deとりあえずは外(おもて)で深呼吸更新to ri a e zu wa o mo te de shin ko kyuu kou shinそんじゃ今からしましょうかtransformationson ja i ma ka ra shi ma shou ka transformation 弱気になってどうするyo wa ki ni na tte dou su ru明の君はどうするa shi ta no ki mi wa dou su ru黙って向いてちゃda ma tte shi ra mi i te cha闻こえないki ko e na i 男なら 谁かのために强くなれo to ko na ra
da re ka no ta me ni tsu yo ku na reぶつかり合って 精杯やってみろbu tsu ka ri a tte
sei i ppai ya tte mi ro泣いてもいいよ また笑えればいいnai te mo ii yo
ma ta wa ra e re ba iiただそれだけ できればta da so re da ke
de ki re ba英雄さei yuu sa 男なら 谁かのために强くなれo to ko na ra
da re ka no ta me ni tsu yo ku na reもそうさ见てるだけじゃ始まらないon na mo sou sa mi te ru da ke ja ha ji ma ra naiこれがしいって言える勇気があればいいko re ga ta da shii tte i e ru yuu ki ga a re ba i iただそれだけ できればta da so re da ke
de ki re ba英雄さei yuu sa 男なら 谁かのために强くなれo to ko na ra
da re ka no ta me ni tsu yo ku na re歯を食いしばって思いっきり守り抜けha wo ku i shi ba tte o mo i ki ri ma mo ri nu ke転んでもいいよまた立ちがればいいko ron de mo ii yo ma ta ta chi a ga re ba iiただそれだけ できればta da so re da ke
de ki re ba英雄さei yuu sa
非常感谢!一直唱不会这首歌
提问者评价
太给力了,你的回答完美解决了我的问题!
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
罗马拼音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 doa英雄中文翻唱 的文章

 

随机推荐