despacito铃声百度云苹果手机铃声

iPhone+Despacito铃声分享 前奏苹果后面Despacito铃声下载_飞翔下载
您的位置: →
→ iPhone+Despacito铃声分享 前奏苹果后面Despacito铃声下载
【飞翔导读】小编在偶然的时候听到同事的手机铃声非常的有趣,前面是一段苹果正常铃声,然后后面就立马跳到Despacito歌曲里面去了,在网上搜了一下发现好多网友都在求索这个资源,现在小编就为大家分享一下吧!
前两天爆火的Despacito到现在都还在被人晶晶乐道。目前在网上有大神做出来加Despacito的铃声了,这款铃声听起来还是十分有趣的,小编也在网上为大家带来了资源,现在为大家分享分享,喜欢的朋友们赶紧来下载吧!下载地址:歌词分享西班牙原文AyFonsiDYOh ohOh no oh noOhYeahDididiri DaddyGoSí sabes que ya llevo rato mirándoteTengo que bailar contigo hoyDYVi que tu mirada ya estaba llamándomeMuéstrame el camino que yo voyOhTú tú eres el imán y yo soy el metalMe voy acercando y voy armando el planSolo con pensarlo se acelera el pulsoOh yeahYa ya me estás gustando más de lo normalTodos mis sentidos van pidiendo másEsto hay que tomarlo sin ningún apuroDespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oidoPara que te acuerdes si no estás conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube sube subeSube subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDéjame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDaddy YankeeSi te pido un beso ven dámeloYo sé que estás pensandoloLlevo tiempo intentandoloMami esto es dando y dandoloSabes que tu corazón conmigo te hace bom bomSabes que esa beba está buscando de mi bom bomVen prueba de mi boca para ver como te sabeQuiero quiero quiero ver cuanto amor a ti te cabeYo no tengo prisa yo me quiero dar el viajeEmpecemos lento después salvajePasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoCuando tú me besas con esa destrezaVeo que eres malicia con delicadezaPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoY es que esa belleza es un rompecabezasPero pa montarlo aquí tengo la piezaDespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oidoPara que te acuerdes si no estás conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube, sube, sube, sube, subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDéjame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDespacitoVamos a hacerlo en una playa en Puerto RicoHasta que las olas griten “¡Ay Bendito!”Para que mi sello se quede contigoPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDespacito歌曲介绍日,混音版在美国公告牌百强单曲榜上登顶,成为该榜21年以来第一首夺得冠军的西班牙语歌曲;歌曲在公告牌百强单曲榜蝉联了16周冠军,追平玛丽亚?凯莉和大人小孩双拍档合唱的《One Sweet Day》的冠军纪录;8月4日,歌曲原版MV超越《See You Again》,成为YouTube网站上播放量最多的视频,并于同日成为网站上第一个浏览量达到30亿次的视频。该MV亦是网站最快达到20亿次浏览量的视频
苹果策略塔防类手游合集苹果视频软件ios赛车竞速类手游合集苹果飞行射击手游合集
(14) 策略类型的游戏一向是很多玩家的钟爱,而塔防类型的游戏又是属于策略中的一种,在塔防游戏中玩家需要控制建设不同类型的塔防设施去完成抵御任务。这里边就需要玩家去考虑建造什么类型的建造在哪边。今天小编就给大家网罗整理了iphone策略塔防游戏专题,希望你们会喜欢哦!...
11-16 / 112M
推荐理由:塔防传奇:无人通过手游iOS官网版是一款塔防传奇无人通过系列游戏最新推出的策略塔防手游,游戏中玩家不仅可
09-14 / 15M
推荐理由:这是一款罕见的由国内独立开发者制作的策略RPG游戏。游戏制作精良,体积仅15M,却十分耐玩。亚瑟王和他的圆
12-15 / 901M
推荐理由:天堂2:革命手游iOS最新版是一款以天堂2过后的一百年故事为题材的角色扮演手游,天堂2:革命手游iOS最新版游戏
11-30 / 1KB
推荐理由:野生之地:杜兰戈手游iOS版是一款以几个热爱探险的探险家意外被传送到远古恐龙时期为题材的冒险生存动作角色
11-26 / 297M
推荐理由:火影忍者忍者大师手游是由CMGE中手游官方推出的正版授权火影忍者手游,这款火影忍者忍者大师手游全方面呈现
11-24 / 46.2M
推荐理由:星虫战争汉化破解版是一款星虫战争新推出的中文破解手游,星虫战争汉化破解版游戏里不仅延续了原作中紧张刺
(62) 现在人们在手机上看视频的非常多,各种视频软件也层出不穷,小编给大家带来了苹果视频软件推荐!影视剧、电影、综艺、动漫下载苹果视频软件就在手机上直接观看,非常方便!独播电视剧在这里也能看到,精彩高清观看体验,比用电脑方便多了!喜欢看视频的朋友快来下载苹果视频软件吧!...
11-11 / 72M
推荐理由:蓝莓视频iPhone版是一款由浙江卫视推出的可以让用户免费看2016双十一狂欢夜视频回放以及中国新歌声等节目的
11-03 / 96.1M
推荐理由:聚力视频app是一个应用于苹果手机的视频播放软件,该播放器所提供的视频资源还是十分丰富的,基本上各种各样
10-19 / 31.9M
推荐理由:头条视频app是今日头条旗下官方视频产品,这款软件覆盖了全网千万视频!你想看什么这里都有,还有特色推荐,
10-13 / 88.7M
推荐理由:这是土豆视频的苹果手机客户端,苹果手机用户可以直接通过它来在线观看土豆网上的所有视频资源,播放效果高
09-18 / 146M
推荐理由:体育迷不容错过!乐视独家直播2018年世界杯亚洲区预选赛12强赛、中超全部赛事,快准备好来呐喊助威。乐视倾
09-18 / 94.5M
推荐理由:2016年腾讯视频内容巨幕打开,《中国新歌声》火爆热播!热门IP《九州天空城》、《青云志》、《麻雀》、《小
(13) 赛车游戏之所以能够吸引玩家的眼球,一方面在于带来无可比拟的紧张刺激感,另一方面在于各式各样的豪车令人叹为观止,现在就来给大家介绍几款在已经逝去的2014年博得苹果商店亲睐的赛车游戏,希望它能带你走到户外,亲身体验风驰电掣的快感。...
11-24 / 121M
推荐理由:建造竞速手游官网iOS版是一款采用非常复古的像素风格为背景的赛车竞速手游,游戏中玩家不仅可以选择自己喜欢
11-21 / 365M
推荐理由:生态司机手游iOS最新版是一款生态司机系列游戏最新推出的赛车竞速手游,生态司机手游iOS最新版游戏中玩家不
11-17 / 1.16G
推荐理由:狂野飙车极限越野手游iOS最新版是一款以在野外驾驶越野竞速比赛的赛车竞技手游,游戏中玩家不仅可以选自己喜
11-16 / 362M
推荐理由:过山车大亨Touch手游最新iOS版是一款过山车大亨游戏开发商最新推出的模拟经营手游,游戏中不仅保留了前作中
11-16 / 335M
推荐理由:王牌战车手游iOS最新版是一款超火爆组装卡车射击为题材的动作射击手游,游戏中玩家不仅需要选择自己喜欢的卡
11-13 / 2.56G
推荐理由:F12016游戏是由欧美老牌竞速游戏厂商Codemasters在2016年推出的汽车竞速游戏,这款游戏依旧保持着系列作品一
(18) “海阔凭鱼跃,天高任鸟飞”,每个人心中都渴望那自由自在的天空,你想像鸟儿一样畅快的翱翔在无边无际的天空中吗?你想与蓝天白云近距离接触吗?好的现在就满足你的想法,这里为大家提供了好玩的iOS飞行类游戏大全,让你随时随地体验飞一般的感觉,你还在等什么,快来下载吧!...
11-24 / 100M
推荐理由:跑枪跳枪最新iOS版是一款以一个宇航员穿着宇航服在充满无数机关陷阱的太空中冒险射击的动作手游,跑枪跳枪最
11-23 / 530M
推荐理由:战场双马尾手游最新iOS版是一款拥有独立世界观的最纯正的日系二次元动漫角色扮演手游,战场双马尾手游最新i
11-22 / 193M
推荐理由:僵尸炮艇生存手游最新iOS版是一款僵尸炮艇系列游戏最新推出的生存玩法动作僵尸射击手游,僵尸炮艇生存手游最
11-22 / 1KB
推荐理由:战机风暴手游官网iOS版是一款策略和战争元素相结合的战机射击塔防手游,游戏中玩家不仅可以组建一支属于你的
11-17 / 1.36G
推荐理由:少女咖啡枪手游iOS官方版是一款以众多美少女拯救世界为题材的横版动作射击手游,游戏中玩家不仅可以选择自己
11-07 / 1.12G
推荐理由:全民突击手游iOS最新版是一款腾讯在前作的基础上最新推出的版本手游,游戏中玩家不仅可以像是在前作中那样选
飞翔声明:飞翔网登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。
评论:0 次
阅读本文后您有什么感想? 已有 0 人给出评价!
​娇妹直播苹果版二维码您的浏览器不支持播放,请更新 .
按格式下载 |
你可能喜欢的铃声西西软件园多重安全检测下载网站、值得信赖的软件下载站!
→ 抖音上的苹果铃声叫什么名字 抖音上iPhone+Despacito铃声下载地址
类型:ios影音娱乐大小:24.8M语言:中文 评分:5.0
最近上流行这样一个,这个铃声出自叫做“Despacito”的歌曲,最近一段时间非常火,这里小编为大家带来前奏苹果后面Despacito的铃声的下载地址与设置方法,欢迎大家前来参考。抖音上的苹果铃声叫什么名字 抖音上iPhone+Despacito铃声下载地址下载地址:时间回溯到日,混音版在美国公告牌百强单曲榜上登顶,成为该榜21年以来第一首夺得冠军的西班牙语歌曲;歌曲在公告牌百强单曲榜蝉联了16周冠军,追平玛丽亚?凯莉和大人小孩双拍档合唱的《One Sweet Day》的冠军纪录;8月4日,歌曲原版MV超越《See You Again》,成为网站上播放量最多的视频,并于同日成为网站上第一个浏览量达到30亿次的视频。该MV亦是网站最快达到20亿次浏览量的视频。歌词:DespacitoQuiero respirar tu cuello despacitoDeja que te diga cosas al oidoPara que te acuerdes si no estás conmigoDespacitoQuiero desnudarte a besos despacitoFirmo en las paredes de tu laberintoY hacer de tu cuerpo todo un manuscritoSube, sube, sube, sube, subeQuiero ver bailar tu peloQuiero ser tu ritmoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyDéjame sobrepasar tus zonas de peligroHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellidoDespacitoVamos a hacerlo en una playa en Puerto RicoHasta que las olas griten “¡Ay Bendito!”Para que mi sello se quede contigoPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoQue le enseñes a mi bocaTus lugares favoritosFavorito favorito babyPasito a pasito suave suavecitoNos vamos pegando poquito a poquitoHasta provocar tus gritosY que olvides tu apellido
10-2110-2110-2110-2110-2010-2010-2010-2010-2010-20
阅读本文后您有什么感想? 已有23人给出评价!
名称大小下载未知 - despacito铃声版MP3下载
歌曲大小:681 KB
文件格式:mp3
下载权限:普通用户
下载次数:8
上传时间:5个月前
上传会员:Despacito (Marimba Remix)专辑_Despacito (Marimba Remix)音乐热搜_在线试听 - 虾米音乐
Loading...
Despacito (Marimba Remix)苹果+Despacito
唱片公司:
发行时间:
专辑类别:
我的评价:
音乐热搜专辑介绍:注:音质不佳,仅供试听!
document.write(tip_tmpl);
setTimeout(function() {
$('#tip_60d').fadeOut();
}, 30000);
很好的苹果手机铃声
...............
地方官放火
使用手机扫码收听专辑
打开虾米音乐APP
点击 扫一扫
扫描二维码
收藏了这张专辑的人们...
音乐热搜的其他热门专辑
关注虾米:

我要回帖

更多关于 苹果 despacito铃声 的文章

 

随机推荐