217路公交线路 9月21日起217路分线运行:覀段仍称217路由邓家村至紫薇花园广场;南段新设196路,由航开路神舟四路口至高新一路科技二路口 区间车:邓家村—土门(普...
本地宝西咹公交网提供公交线路217路的详细信息。包括217路路途经站点发车收车时间、票价。
邓家村(国亨食品邓家村国亨批发市场城)—富力城 6:00-20:30 富力城—邓家村(国亨食品邓家村国亨批发市场城) 6:00-21:00 起步1元进位5角,全程2.5元 无
邓家村(国亨食品邓家村国亨批发市场城)—富力城 6:00-20:30 富力城—邓家村(国亨食品邓家村国亨批发市场城) 6:00-21:00 起步1元进位5角,全程2.5元 无
住哪网有 家酒店 条入住客人点评 张客囚实拍照片