求subeme la radio 翻唱下载,清晰原厂

Access denied |
used Cloudflare to restrict access
Please enable cookies.
What happened?
The owner of this website () has banned your access based on your browser's signature (3b493a-ua98).Subeme La Radio 2017 (Remix)
TA最近30天共收到0件礼物
挑选礼物数量
最新上传外文单曲
DJ郡主的其他舞曲
舞曲信息介绍
试听格式:m4a
试听音质:64Kbps
下载格式:mp3
下载音质:320Kbps
舞曲时长:00:03:28
文件大小:8.01 MB
舞曲类型:外文单曲
上传时间:
下载地址:
为了保障在线试听的流畅性,本站所提供在线试听的Subeme La Radio 2017 (Remix)是经过压缩处理,其音质和本站提供下载的mp3文件有很大的差别。
本站下载的Subeme La Radio 2017 (Remix)是原始音源的MP3文件,绝无压缩,比特率为192Kbps到320Kbps,音质方面绝对保证清脆高清晰。
本页只提供Subeme La Radio 2017 (Remix)在线试听,如果要下载此MP3舞曲,请您登录会员后进入下载页面下载。
这首Subeme La Radio 2017 (Remix)是由本站会员上传,如果这首舞曲存在任何版权问题,请与我们联系,我们会及时处理。
衷心感谢会员上传本首舞曲与大家一起分享,同时我们也欢迎广大原创DJ与DJ爱好者一起加入本站分享舞曲。Subeme&la&Radio-Farandula&Boys-专辑-酷我音乐-好音质用酷我
&Subeme&la&Radio
Subeme&la&Radio - Farandula&Boys
Subeme&la&nbs...
歌手:Farandula&Boys
唱片公司:暂无
发行时间:
专辑标签:
收听量:6346
已评:10分
鼠标滑过星星,点击打分
Subeme&la&Radio简介:暂无
Subeme&la...全部歌曲
收听Subeme&la...的人
加载中,请稍候...
免费下载到手机superpads subeme la radio数字谱音乐教程下载|superpads subeme la radio演奏教程完整版-东坡下载
东坡下载:内容最丰富最安全的下载站!
您的位置:
→ superpads subeme la radio演奏教程 完整版
更多安卓版
扫描安装到手机
superpads是一款十分火爆的音乐节奏游戏,在superpads对于很多中国玩家来说,很多音律都无法真正的掌握,在这里小编为大家带来superpads subeme la radio数字谱音乐教程,欢迎喜欢的朋友前来下载体验!superpads subeme la radio视频教程superpads subeme la radio数字谱功能介绍1、视频教程为初学者和先进的beatmakers思想2、拖垫功能,混合场景A和场景B之间的声音3、免费soundpacks每月4、超过1200个声音在不同类型的音乐5、质量样品由专业beatmakers爱创造了巨大的图书馆6、模式编辑器与4个节奏插槽和16个步骤subeme la radio中英歌词Súbeme la radio调高收音机的音量Tra-tráeme el alcohol给我最烈的酒Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我烈酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我烈酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Ya no me importa nada我已抛弃一切Ni el día ni la hora无论今日还是今时Si lo he perdido todo既然我已丢失一切Me has dejado en las sombras你弃我于暗影之中Te juro que te pienso我向你发誓 我想你Hago el mejor intento我在采取更加明智的方法El tiempo pasa lento时间在慢慢流逝Y yo me voy muriendo我在慢性死亡(Y yo me voy muriendo)我在慢性死亡Si llega la noche y tú no contestas假如暗夜降临而你却不置答复Te juro me quedo esperando en tu puerta我保证会在门口守候Vivo pasando las noches en vela度过数个不眠之夜Y sigo cantando bajo la luna llena并在满月下歌唱Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我最烈的酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我最烈的酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Huyendo del pasado逃离过去En cada madrugada在每一个黎明之时No encuentro ningún modo我不会寻找任何方式De borrar nuestra historia来抹去我们的过去A su salud bebiendo为你举杯(A su salud bebiendo)为你举杯Mientras me quede aliento与此同时 放慢呼吸(Mientras me quede aliento)与此同时 放慢呼吸Solo le estoy pidiendo我只是在祈求(Solo te estoy pidiendo)我只是在祈求Romper este silencio打破这种宁静(Romper este silencio)打破这种宁静Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我最烈的酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我最烈的酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Ando loco y desesperado en busca de tu amor我疯狂的前行 并不奢望得到你的爱No me dejes en esta soledad te pido我求你别留我孤身一人En verdad te digo, vuelve conmigo事实上我想告诉你 和我一起回去吧Si tú me llamas, te juro que bailamos只要你愿意 我发誓我们会共舞不休Y yo quiero verte ya我已经又想再见到你Ya no aguanto más我再也无法忍受Quiero darte calor我想给你温暖Solo una vez más哪怕一次也好Ya no aguanto más我再也无法忍受Quiero verte ya, oh我已经想再见到你Yo no te miento我不骗你Todavía te espero我仍在期待Sabes bien que te quiero你能知道我爱你No sé vivir sin ti没有你我不知道该怎么活下去Yo no te miento我不骗你Todavía te espero我仍在期待Sabes bien que te quiero你能知道我爱你No se vivir sin ti没有你我不知道该怎么活下去Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我最烈的酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Súbeme la radio que esta es mi canción调高音量 这是我的歌Siente el bajo que va subiendo它在逐渐降低Tráeme el alcohol que quita el dolor给我最烈的酒来抹去伤痛Hoy vamos a juntar la luna y el sol今日让我们一起昼夜狂欢Súbeme la radio调高音量Tráeme el alcohol给我烈酒Súbeme la radio软件特色1.视频教程为初学者和先进的beatmakers思想2.拖垫功能,混合场景A和场景B之间的声音3.免费soundpacks每月4.超过1200个声音在不同类型的音乐5.质量样品由专业beatmakers爱创造了巨大的图书馆6.模式编辑器与4个节奏插槽和16个步骤* 支持多种格式的谱面: osu, sm, bms, pms, mc.* 支持全key音的谱面.* 支持自定义皮肤.* 支持play效果: 随机, 翻转, 加速* 完善的在线排名系统.* 基于wiki的社区, 你可以上传和分享你的谱面
喜欢音乐和游戏的玩家可以试试各种音乐游戏,在玩游戏的同时可以欣赏各种音乐,安卓音乐游戏排行为玩家提供了最新最热门的游戏排行。
休闲益智 / 450KB
休闲益智 / 21.3M
休闲益智 / 894.9M
休闲益智 / 60.3M
休闲益智 / 28.8M
休闲益智 / 17.8M
superpads音乐按键游戏,一个有趣和超级容易使用的免费音乐应用程序,没有许多功能,我们从来没有使用,只是复杂的东西。与超级垫,您可以发挥顶端命中的时刻。已经有一些很好的工具包和教程为您播放的时刻!很快我们
休闲益智 / 7.4M
休闲益智 / 40M
休闲益智 / 265M
休闲益智 / 23.0M
休闲益智 / 7.4M
休闲益智 / 7.4M
音乐游戏就是跟随音乐的节奏,通过按键,使模拟器(或键盘)发出相应的音效的一类游戏。这类游戏考验玩家对音乐节奏的把握,以及玩家的反应能力。这类游戏绿色健康,能够给玩家带来良好的心情,喜欢的网友快来东坡网
休闲益智 / 56.1M
休闲益智 / 198.3M
休闲益智 / 29.5M
休闲益智 / 13.9M
休闲益智 / 8.6M
休闲益智 / 15.4M
superpads subeme la radio演奏教程 完整版

我要回帖

更多关于 subeme la radio 歌词 的文章

 

随机推荐