来个JI MO 大学女生寂寞 你懂得 SHI ...

家里人给我相亲介绍个对象 mo也mo了但是没发生关系 处了也有3个月了 但是她总是说是好朋友_百度知道
家里人给我相亲介绍个对象 mo也mo了但是没发生关系 处了也有3个月了 但是她总是说是好朋友
我想好朋友就好朋友呗
我就拿你当好朋友相处
可是当我主动提我俩是好朋友的时候女孩子又不愿意了女孩子也有时候带我去见见她的好友
我就纳闷了这女孩子是怎么想的
我有更好的答案
可能她比较传统
结婚那天 就可以了
采纳吧 谢谢
她都只说我们只是好朋友还给我摸干嘛
那就不要浪费时间
您的意思是说觉得这个女孩子有点随便不太可靠
就是因为 太不随便了
我不太明白的你的意思
麻烦您说的详细一点好吗我所疑惑的是一个女孩子既然不承认我是她的男朋友干嘛给我摸 我担心女孩子是不是有问题
我不太明白的你的意思
麻烦您说的详细一点好吗我所疑惑的是一个女孩子既然不承认我是她的男朋友干嘛给我摸 我担心女孩子是不是有问题
或许她觉得给你摸 没什么
不能说明她很随便
我滴她都愿意给我这个普通异性朋友摸 那就可能代表她也愿意给很多 其他普通朋友摸了
还是说 现在这个社会女孩子觉得 给多个普通异性摸 是件正常的事
不只是 摸摸
所以这没什么
很大方的女孩
你介意你以后的老公和 别的女孩天天摸来摸去吗
那不她 现在 还没结婚吗
结婚了 她不一定这样
我讲一句您别生气
如果是您 您会给你的异性朋友(不是男友)摸吗
结婚之后 她不一定这样
这不还没结婚吗
婚前 婚后 不一定一样
采纳率:45%
还没有认定你。心理还没有认可你。
没人可我给我摸干嘛
只能说明,生性如此。
你的意思是说给我摸是出于性冲动吗
毕竟都不小了 ,大家都不属于清纯的人了 。
对你还没有十分的信任,给你MO是不想断关系。要想上她,估计还要花点时间和手段
我所疑惑的是一个女孩子既然不承认我是她的男朋友干嘛给我摸 我担心女孩子是不是有问题
给你MO只能说明和你关系亲密~并不能说明这女孩子有问题。如果和你交往同时,还有其他人交往才是有问题。
可是她说我俩只是好朋友啊
我觉得女孩子给男朋友摸是正常的 可是 给异性好朋友摸 是不是有点过分了
说不定在她心里,你已经是男朋友~要她承认的话!需要你花些心思!就好比上她,你上她,然后你问她,爽吗?10个有9个女孩子不会告诉你她很爽。但是你通过观察可以发现这时候,女孩子会脸红会低头不语,这都是害羞。女孩子总是很害羞的。你问她话的时候你要观察她表情。一些话女孩子是通过表情传达的,不是非要说出来的。
为您推荐:
其他类似问题
相亲的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。404 Not Found
404 Not Found
The requested URL was not found on this server.
您要找的内容已被删除过年都是一个人,好空。虚,有没有一样JI.MO的女性SESE一起谈谈YU音,了什么都可以的_百度知道
过年都是一个人,好空。虚,有没有一样JI.MO的女性SESE一起谈谈YU音,了什么都可以的
我有更好的答案
我们一起等待
采纳率:8%
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。404 Not Found
404 Not Found
The requested URL was not found on this server.
您要找的内容已被删除高潮含有everytime everyday 日文歌。女生唱的 求歌名!_百度知道
高潮含有everytime everyday 日文歌。女生唱的 求歌名!
我有更好的答案
everything...信じるよ 时が止まらなくてもshi n ji ru yo to ki ga to ma ra na ku te mo运命ならいつだって巡り逢えるよね?u n me i na ra i tsu da te me gu ri a e ru yo ne运命なら仆たちは巡り逢えるよね?u n me i na ra bo ku ta chi wa me gu ri a e ru yo ne,everything., everyday, everyday...もし离れても仆が繋ぎ止めるよmo shi ha na re te mo bo ku ga tsu na gi to me ru yoアナタはワタシの特别な人a na ta wa wo ta shi no to ku be tsu na hi toevery time..言叶にしなくてもko to ba ni shi na ku te moアナタはワタシの特别な场所a na ta wa wa ta shi no to ku be tsu na ba shi oもしもたった一つ愿いが叶うならmo shi mo ta ta hi to tsu ne ka i ga ka na u na ra二人だけの时间を 神様止めてよfu ta ri da ke no ji ka n o ka mi sa ma to me te yoevery time, everyday,everything, everyday,everything.;u ko ki ha ji me ta to ki o ka mi sa ma to me te yoワガママでいいのwa ga ma ma de i i no帰したくないと言ってよka e shi ta ku na i to i te yoアナタがワタシを望むのならa na ta ga wa ta shi o no zo mu no na ra迷わずに心に花を添えるよma yo wa zu ni ko ko ro ni ha na o so e ru yo・&#65381..恋しいぬくもりとko i shi i nu ku mo ri to言叶にならない心の声をko to ba ni na ra na i ko ko ro no o to oこれからは素直に伝えてみせるからko re ka ra wa su na o ni tsu ta e te mi se ru ka ra动き始めた时を 神様止めてよ&#65381:Kazunori Fujimoto & Naoki Takada君と过ごす时间 あっという间ki mi to su go su ji ka n a to i u ma気付けばデートはもう终盘ki tsu ke ba de to wa mo u shi u ha n离れたくない 帰りたくないha na re ta ku na i ka e ri ta ku na i时を止めてずっと一绪にいたいto ki o to me te zu to i shi u ni i ta i照れ隠しなセリフもte re ka ku shi na se ri fu mo见つめ合う瞬间もmi tsu me a u shi u n ka n moアナタと居る时间も足りないけどa na ta to i lu ji ka n mo ta ri na i ke do最终电车见送るまでsa i shi u de n shi a mi o ku ru ma de握り缔めてくれた手ma te ri ni ki shi me te ku re ta teさりげない优しさが嬉しいよsa ri ge na i ya sa shi sa ga u ru shi i yoおとぎ话なら
すぐにアナタのo to gi ba na ra su gu ni a na ta no居る明日へ行けるのにi ru a su he i ke ru no nievery time, everyday,everything言叶にしなくてもko to ba ni shi na ku te moアナタはワタシの特别な场所a na ta wa wa ta shi no to ku be tsu na ba shi oもしもたった一つ愿いが叶うならmo shi mo ta ta hi to tsu ne ka i ga ka na u na ra二人だけの时间を 神様止めてよfu ta ri da ke no ji ka n o ka mi sa ma to me te yo时间よ止まれ このままji ka n yo to ma re ko no ma ma仆のたった一つのワガママbo ku no ta ta hi to tsu no wa ga ma maだけど それは叶わないda ke do so re wa ka na wa na iこのもどかしさ伝えたいよko no mo do ka shi sa tsu ta e ta i yo1日たった24时间i ji ni ji ta ta ni ju yo n ji ka n足りない あと100时间ta ri na i a to hi a ku ji ka nそれだけあれば もっともっとso re da ke a re ba mo to mo to见つけるよ 君のいいとこmi tsu ke ru yo ki mi no i i to ko今度はいつ会えるの?ko n do u wa i tsu a e ru no何度も言ったら しつこく思われそうna n do u mi i ta ra shi tsu ko ku o mo wa re so u不安と希望が半分ずつfu a n to ki bo ga ha n bu n zu tsuこの思いは変わらない 多分ずっとko no o mo i a wa ka wa ra na i to bu n zu to君は仆をどう思っているのかki mi wa bo ku o do u o mo te i ru no kaevery time你说的可能是AZU的《时间停止吧》这首歌吧作词:AZU & Naoki Takada作曲
高潮含有everytime everyday 不是这个
谢谢你了。
采纳率:62%
//_blank& target=&quot.com/programs/view/2WnAw0SFK_0/" target="_blank">http://www.tudou.com/programs/view/2WnAw0SFK_0/&&#47://www.tudou.<a href="http.com/programs/view/2WnAw0SFK_0/&&gt那句歌词是仆达は幸せになるため この旅路を行くんだVoyage 浜崎あゆみ&a href=&
《We’re Gonna Rock》《 Everybody’s Someone 》《Everday Is A Winding Road》《 Butterfly 》《Somebody to Love》《Fame (The Game)》《 Remember The Name 》
不知道你说的是哪一个
是日文歌嘛?
时间よ止まれ
1条折叠回答
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
日文歌的相关知识
&#xe675;换一换
回答问题,赢新手礼包&#xe6b9;
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

我要回帖

更多关于 大学女生寂寞 的文章

 

随机推荐